ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ

Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Join the forum, it's quick and easy

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ

Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ

Православный форум Тейковского благочиния Шуйской епархии Ивановской митрополии Московского патриархата Русской Православной Церкви

С нами Бог!

Икона дня

Икона завтрашнего дня


    Мое паломничество в Дивеево

    avatar
    Admin
    Администратор форума


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2012-08-11
    Откуда : г. Тейково

    Мое паломничество в Дивеево Empty Мое паломничество в Дивеево

    Сообщение  Admin Пн Авг 13, 2012 5:57 am

    Выложу фото (снимал я) паломнической поездки в Дивеево на личном транспорте
    Мое паломничество в Дивеево Ddb3fb4359eb
    Мое паломничество в Дивеево 3c476687ea19
    Мое паломничество в Дивеево B675c82cf83e
    Мое паломничество в Дивеево 63ff69eddf81
    Мое паломничество в Дивеево 29fed0bff19d
    Мое паломничество в Дивеево Fcb557c836f8



    Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 13, 2012 2:31 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
    avatar
    Admin
    Администратор форума


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2012-08-11
    Откуда : г. Тейково

    Мое паломничество в Дивеево Empty Re: Мое паломничество в Дивеево

    Сообщение  Admin Пн Авг 13, 2012 6:03 am

    Мое паломничество в Дивеево 8833acd728aa
    На территории Дивеевского монастыря есть могила, в которой похоронен Николай Александрович Мотовилов и его сыновья: Николай, Митрофан, Александр. (Кто такой Мотовилов Вы можете прочитать в летописи Серафимо-Дивеевского монастыря.) В годы Советской Власти было решено дерево на могиле выкорчевать, а могилу сравнять с землей. Пригнали экскаватор, начали выкорчевывать, но экскаватор сломал зуб. На том и закончили. В том месте, где ковш экскаватора вошел в дерево, проступили очертания образа Божьей матери "Умиление" - Серафимо-Дивеевской (фото ниже). А на обратной стороне - присмотритесь лучше и Вы увидите - образ медведя (следующее фото ниже). Так Божья Матерь защитила могилу друга и правой руки Серафима Саровского.
    Мое паломничество в Дивеево 0359256ab40e
    На стволе дерева чудесным образом отобразилась мордочка медведя.
    Мое паломничество в Дивеево 5c6ced943fc9


    Фото ниже со Святого источника Серафима Саровского, расположенного неподалеку от города Саров, надо ехать 20 км от Дивеево...


    Мое паломничество в Дивеево 53f4b3281131
    Мое паломничество в Дивеево 7737e44426d2
    Мое паломничество в Дивеево C155f28426da
    Мое паломничество в Дивеево B39d20daf79aМое паломничество в Дивеево A5f000d57f02

    Съездите в Дивеево, там БЛАГОДАТЬ...

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:15 pm